Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Привет, это вновь Leslie Mckenzie

Участников: 2

Перейти вниз

Привет, это вновь Leslie Mckenzie Empty Привет, это вновь Leslie Mckenzie

Сообщение автор Leslie Mckenzie Пт 5 Авг 2016 - 13:01

Имя: Полина Саженкова
Ссылка [в]Контакте: vk.com/linasagen
Как Вы нашли наш сайт\форум?: Через группу РЕСа в ВК
Зачем Вы хотите быть в группе "Проверенные"?: Так как у меня еще недостаточно навыков в плане скриншотов, в первую очередь - ради того, чтобы совершенствоваться в скрин-арте, и соответственно, ради туториалов и вдохновения, и ради участия в жизни сообщества, то бишь ради соревнований, квестов и регистрации коней. Также для быстрого поиска конного доп. контента.
Были ли вы в группах, которые прославились своим плагиатом?: Признаюсь, спустя два года мне реально очень стыдно вспоминать всю эту глупую историю, которую я натворила в РЕСе Х) Но в общем, отвечая на вопрос, да, по глупости своей я была в НВ и какое-то время РЕС не жаловала, но сейчас не собираюсь наводить холивар в сообществе.
Конюшня, К\З, КСК, ЧК или фотоальбом конюшни: КСЦ имеется, под названием EC Pentatonic, но на данный момент группа в ВК его проходит процедуру восстановления.
Породы лошадей, которыми я занимаюсь: Занимаюсь тракененской породой, хотела так же попробовать себя в разведении пейнтов под классические дисциплины, но мне лень пока что хочу разобраться только с тракенами.
Породы лошадей, которые у меня есть просто так: Есть помесь тракен/пейнт, американский пейнтхорс, голландская теплокровная, ахалтекинская, арабская.
Есть ли свой персонаж в Sims?: Да, таковой имеется. Это Лесли Макензи, 22 года. В наш КСЦ девушка попала благодаря онлайн-объявлению о мерине в аренду, и сейчас подрабатывает берейтором. Хотя общий язык с лошадьми Лесли находит очень быстро, она совершенно не умеет общаться с людьми, можно даже сказать, боится их, поэтому, от карьеры спортсмена девушка отказалась.
Скриншот: Привет, это вновь Leslie Mckenzie 2wlyr00
Leslie Mckenzie
Leslie Mckenzie

Сообщения : 35
§ : 122571
Дата регистрации : 2016-08-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Новосибирск, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, это вновь Leslie Mckenzie Empty Re: Привет, это вновь Leslie Mckenzie

Сообщение автор Leslie Mckenzie Вт 25 Июл 2017 - 16:00

30 сообщений набрано
Leslie Mckenzie
Leslie Mckenzie

Сообщения : 35
§ : 122571
Дата регистрации : 2016-08-05
Женщина Возраст : 23
Откуда : Новосибирск, Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Привет, это вновь Leslie Mckenzie Empty Re: Привет, это вновь Leslie Mckenzie

Сообщение автор Ryan Alvaro Вт 25 Июл 2017 - 17:03

У тебя ж вроде был другой акк? Или я что-то путаю... Ну оке

Анкета подтверждена. Добро пожаловать!
Ryan Alvaro
Ryan Alvaro
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3013
§ : 324989
Дата регистрации : 2013-04-01
Мужчина Возраст : 31
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения