Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

+4
Kate
Mementomoria
Jain John
Slipkorngirl
Участников: 8

Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 8 Ноя 2015 - 18:39

...Мир не кажется таким, каков он есть. Пусть эта фраза банальна, однако я не желаю никому узнать ее смысл в жизни. Мне кажется, что я закрываю глаза, и мир сразу затихает, и только он рядом. В его устах вечная жизнь, в его движениях погибель, однако я иду на этот сладкий голос....
b]Рекомендую ознакомится перед прочтением:[/b]
"Вечность с тобой"
"Вечность с тобой II: Танец Теней"
"Вечность с тобой III: Last Shadow" в Vk

От автора: все, что было здесь раньше, вы не видели, или рестарт истории.

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] S-xApG4qec8
Глава 1.
- Ты просто не понимаешь, о чем просишь, - голос Кости был мягок и грустен. - Я узнал об этом совсем недавно, сам толком еще не узнал, что и как. Пожалуйста, не проси меня. Хотя бы пока что.
Я опустила глаза, подставив под лучи луны свою руку. Костя наблюдал за мной из темного угла комнаты - специально переделанная под кабинет. Для приема вампиров, оборотней, ведьм, шаманов, гарпий - нечисти в мире было более чем дохрена. Муж оставался главой Клана Черной Розы, который он любил и ненавидел одновременно.
Теперь делами конного завода занимались мы с Костей, Филиппом и Сашей Ивановым. Арахонда поселилась в лесу с Рыжим Принцем, наслаждаясь наконец жизнью вроде бы простых с виду людей.
Совсем недавно какая-то очень давняя знакомая Арахонды, приезжавшая в гости к подруге, попросила ведьму быть более аккуратной при сексе с вампиром.
- Милочка, иначе придется рожать малыша в кустах, ведь родится вампир! - воскликнула подруга Арахонды, возмущаясь, что та не в курсе. - Разве ты не знала? Хотя вампиры считаются ходячими мертвецами, это не их титул.
И Арахонда, побледнев от мысли, что после полугода знакомства ей придется рожать от вампира, примчалась к нам домой, зная, как давно мой муж хочет ребенка.
Новость обрадовала меня неимоверно, ведь и я подумывала о ребенке от Кости. Алекс становится взрослым, а родить второго ребенка в 27 лет - думаю, это не очень поздно.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] F8ozN3x0gKQ
- Все равно я не отстану, ты знаешь, - огонь начал угасать, и я взялась мешать угли. - Может быть и не сейчас, ты прав, но в ближайшее время, дорогой.
- Ты меня убиваешь, - нежно и тихо рассмеялся Костя. - Ты очень упертая.
- Ну... Не считаю это пороком. У меня бы не было тебя, не будь я столь упертая!
- Вот черт, Николь, кажется, ты вогнала меня в краску.
- Хах, ну конечно, мы и краснеть-то не можем, это лишняя трата крови в организме.
Огонь весело затрещал, а темная комната озарилась красно-оранжевым светом. Теперь мы часто сидели в темноте - видимо, все меньше в нас оставалось людей, но все больше вампиров. Да и Костя перестал любить лампочные светильники - его бесило, что теперь он видел как постоянно дергается свет в лампочке, меняясь под "прыгающее" напряжение.
Костя вообще сильно изменился за полгода после того странного и страшного дня. Он видел прошлое и будущее любого конкретного человека(точнее существа), он передвигался с сумасшедшей скоростью, так что мы с Филом не могли его догнать. Транспорт людей для него - медленный, скрипящий хлам. Лошади рядом с ним постоянно шарахались, отчего Костя пока что оставил конный спорт. Единственное, что пошло не по канону вампиризма - солнечный свет для Костика был просто невообразимо волшебным. Он часами мог разглядывать лучи солнца, блики, солнечных зайцев в воде. Костя говорил, что солнце очень напоминает ему меня. А я просто молча улыбалась.


Последний раз редактировалось: Slipkorngirl (Вс 21 Май 2017 - 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 553610
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Прода

Сообщение автор Slipkorngirl Ср 3 Фев 2016 - 22:43

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] 0XkniwqlSJs
- Я вряд ли смогу выступать в ближайшее время, - сказал Костя. - Я слишком часто отлучаюсь по делам ковена. Приходится пропускать слишком много всего... Наверно я отдам тебе полностью бразды правления заводом.
- Не спеши. Думаю, если ты ненадолго отойдешь от дел, ничего не изменится, - улыбнулась я.
- Неунывающая Никки, - мягко улыбнулся муж. - Нужно сказать Филиппу, он сейчас и так очень....не счастлив из-за меня.
Я потупила взор. Это действительно было так. Я и Костя - причина душевной раны нашего прекрасного друга...Да и как друга... Я любила его почти также, как Костю. И хуже того, мне было жаль моего любовника.
- Теперь ты решила поиздеваться надо мной? - усмехнулся Костик.
- Прости... Я не могу просто так все выкинуть из головы... И вообще тебе не следовало бы...
- Да, я согласен, - Костя поднялся. - Сходи к Филиппу. Я отправляюсь по делам.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] AkuhlcIqogQ
- Я люблю тебя, - вдруг Костя притянул меня к себе. - Я правда люблю тебя. Сильнее собственной жизни. Никогда не сомневайся в этом.
- Я думаю, что это я должна тебе говорить, - смущенно произнесла я. - Ты идеален перед моими поступками...мыслями..
- Это вовсе не так. Я не хотел бы снова жить без тебя...
- Что? Мне не нравится этот разговор.. О чем ты?
Он крепко поцеловал меня. Крепче, чем следовало бы.
- Ни о чем, просто я хочу, чтобы ты знала и помнила это всегда. Я люблю тебя.
- Ты пугаешь меня.. Снова пугаешь...
Костя еще крепче поцеловал меня и обнял. Холодное и липкое ощущение страха обхватило мое сердце. В груди заныло, предчувствуя беду.
- Теперь перед твоим мужем нет такой опасности, чтобы нас разлучить. Не волнуйся, любимая. А теперь мне пора. Созвонимся.
- Да.. хорошо.... Ты придешь завтра ночью?
- Не обещаю, - он поцеловал меня снова. - Но обещаю быть с тобой за это всю следующую неделю.
С этими словами Костик исчез.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] YFBRT6rWrn0
Филипп был занят в подвале. Он теперь старался занять себя чем угодно. Вот и сейчас он увлеченно что-то ковырял в оси качалки.
Видимо парень очень был задуман, потому что я почти и не кралась. И тут же меня кольнуло боль изнутри: а вдруг он снова меня игнорирует?
Это было, и не один раз. Правда всегда мирил нас тот же Костя, наверно ему надоедали мои истерики...
- Just...на-на-на...only just, - вдруг замурлыкал Филипп вслух.
Я не выдержала, прыснув. Фил резко крутанулся.
- Никки, - выдохнул он. - Неужели нельзя было не подслушивать?
- Я не удержалась, как ты когда-то, - заулыбалась я(намек на этот момент - прим.автора). - Не только тебе нравится наблюдать за трудящимися людьми.
- Уходи, - буркнул Филипп.
Вот тебе и приехали.
- Я... ну... ладно...
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] C5zBV69-kik
Я повернулась на каблуках, собираясь пулей вылететь в сторону леса...или города, чтобы найти и убить что-нибудь... Но этого делать нельзя, это неправильно.
Сильная рука больно схватила меня за плечо, и Филипп развернул меня к себе.
- Ты плачешь, - удивленно не спросил, а сказал вампир. - Неужели из-за меня?
- Когда ты так себя ведешь, ты мерзкий холодный ублюдок, - рявкнула я и толкнула парня прочь.
- Ты должна быть с мужем. Я это понимаю. Только мне от этого не легче. Я постоянно хочу тебя.
- И я... Знаешь, - ядовитым голосом сказала я. - А я бл**ь...
И меня разобрал хохот. Потом слезы, потом снова хохот.
- Сядь, - сказал вампир.
Я - существо разумное, поэтому залезла на комод, а не на лавку.
- Ну и ну, нашла куда.
Филипп уткнулся головой мне в плечо и обнял руками. Затем, чуть вздрогнув, он стал поднимать голову... Сначала от плеча по шее, потом ближе к подбородку, потом уже к губам. Затем тяжело вздохнул и оторвался от меня. Я дрожала.
- Ты бы развелась с мужем ради меня? - вдруг сказал Филл. - Если я попрошу?
- Что?....
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] -UdAdKSBQmU
- Что бы ты мне ответила? - Филипп вцепился мне в плечи. - Что?!
- Мне лучше уйти, - тихо сказала я. - Не будем об этом.
Я должна была просто слезть со стола на пол и уйти, но вместо этого мой вампир вцепился в меня как сумасшедший. Он начал целовать мои щеки, по которым все еще текли в три ручья слезы, целовал мои губы, глаза, шею... Не выдержав, я просто застонала и поддалась всем своим бурлящим эмоциям. Филипп небрежно скинул верхнюю часть платья, и его руки, такие грубые и наглые, заставляли дрожать меня... Нечаянно я прикусила ему палец, видимо в порыве страсти, но Филиппу это понравилось, и он положил его мне в рот.
Вот оно! Наконец я снова в его объятиях, я чувствую, как он меня любит, как он хочет меня... Но разве я не замужем? Разве не я добивалась счастья со своим любимым? А кто же тогда Филипп для меня? Тоже любимый, это очевидно... Мой муж только успел из дома нос высунуть, а мы с брюнетом уже почти слились в единый порыв, разве можно так?! Этого ли я хотела?
- Филипп...стой, - застонала я. - Прекрати...
- Нет!
- Нужно остановится... Нужно успокоится...
- НЕТ!
- Я не твоя....
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] 2kKc8GZXhPU
Пока Филипп опешил, я надела платье обратно.
- Никки... пожалуйста...
- Не надо, умоляю, не проси меня!! Подумай, просто подумай, что мы делаем!!!
- Николь... любимая, я прошу тебя, - о, Боже, у него на глазах заблестели слезы! Разве можно ТАК обходится с человеком? - Я больше не могу, у меня в груди вечная дыра, я задыхаюсь, я умираю, я хочу счастья!
- Филипп... ведь нельзя так... Я замужем..
- Никки, ну я прошу тебя! - парень упал на колени передо мной. - Я больше не могу так жить...
- Нет, Филипп... Нет...
- Ну и пошла ты нах**!!!! - вместо Филиппа остался ветер по комнате, да дверь превратилась в щепки, которые теперь осыпались вокруг по полу.
Силы мои кончились, и я бухнулась в страшной истерике на лавку.
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 553610
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Re: "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор Mementomoria Ср 14 Сен 2016 - 6:26

Вау, просто нет слов, чтобы описать это!

Mementomoria

Сообщения : 8
§ : 138060
Дата регистрации : 2016-09-13
Женщина Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Re: "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор Kate Вс 23 Окт 2016 - 8:31

Слов не хватает чтобы выразить эмоции от этой истории
Kate
Kate

Сообщения : 17
§ : 140381
Дата регистрации : 2016-08-02
Женщина Возраст : 20
Откуда : Магнитогорск.

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Re: "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор eferund Вс 2 Апр 2017 - 19:50

ШИкарно, но история понравилась
eferund
eferund

Сообщения : 63
§ : 131442
Дата регистрации : 2017-03-29
Женщина Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Re: "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор Andromeda Вс 16 Апр 2017 - 2:10

Очень интересная история
Andromeda
Andromeda

Сообщения : 44
§ : 141811
Дата регистрации : 2016-05-08
Женщина Возраст : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Прода

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 21 Май 2017 - 15:13

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] UaMt48g_Mn0
Филипп влетел в свою комнату, быстро накинул вещи и пулей полетел вниз. Злой как собака, он хотел разнести все, что можно и нельзя. Останавливало его только то, что в конюшне находились живые существа, которых он мог незаметно для себя поранить или убить.
Внизу на первом этаже новенькая спортсменка Ира разбирала инвентарь. Когда Филипп спустился, она загляделась на него и уронила вообще все - лопаты, которые потащили за собой вилы, вилы прихватили грабли, и все это ахнулось на тачку.
- Господи боже, да ты можешь вести себя тише! - накинулся вампир. - Ходячее бедствие, какая же ты неуклюжая!
- Извините, пожалуйста, я не хотела...
- Да не называй ты меня на "вы", я не настолько старше, - Филипп осекся, понимая, что такое не прокатит. - Короче не беси меня, уйди.
- Да что я сделала такого? - вдруг взорвалась Ира. - Как Вы меня видите, так вечно придумываете какие-то задания дурацкие, или орете, словно сумасшедший!
И Ира со всего размаху кинула лопату в кучу валявшегося инвентаря, резко развернулась и ушла.
- Бл***, как за*бали эти бабы!!
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Mo-qKXBz-eQ
Надо было идти работать. Приведя себя в божеский вид, я уже собиралась выходить, когда зазвонил мой сотовый. На экране определился номер моего сына.
- Да, дорогой, привет!
- Мама, я прилетел. Уже сел в машину, скоро буду у вас! - радостно затараторил на французском голос моего уже почти совсем взрослого сына.
- Я жду! Хочешь, я встречу тебя на подходе к городу?
- Нет, мам, я уже заплатил за проезд прямо до конюшни. Адрес в навигаторе, доеду.
- Хорошо, дорогой, я жду.
Я постоянно разговариваю на родном языке с мамой, с сыном и еще подругами, которые звонят мне по Skype. Но все равно появилось такое странное ощущение, что я говорю на чужом языке.
Я спустилась вниз и увидела беспорядок.
- Да, блин, ну что за фигня?!
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] QwRQ89cUc44
Филипп намеренно шел в этот бар. Это было захудалое, гиблое и нищее место. Но вампиру оно нравилось. Здесь было много жителей небольшого городка, который находился рядом с заводом. Некоторых Филипп знал лично: те, кто работал на полях, убирал сено, кормовые культуры, овощи. Были и те, кто работал с заводским скотом - коровы, козы, овцы, птица, все это нуждалось в уходе.
И вдруг среди зала вампир заметил незнакомое лицо. Красивый молодой парень, ухоженный, вкусно одет. И лицо не такое уж не знакомое, где-то Филл его видел.
Парень встал со стула и направился через зал в сторону туалета. По пятам за ним шла какая-то слегка подвипившая девушка, не сводя с него глаз. Парень даже головы в ее сторону не повернул.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] LGGlxa2ofEc
Брюнет задумался.
- Надо обязательно с ним поболтать, - думал Филипп. - Хочу отвлечься от своей.... Надоело, лучше развлечься. Надо еще и напиться, точно.
Нравился Филлу этот бар еще и за то, что барменша - Лиза Павловна, никогда не задавала вопросов насчет "дозы выпитого" брюнетом. Ведь чтобы напиться Филиппу нужно было выпить не меньше трех литров чистого спирта.
И самое странное, что у Лизы Павловны всегда было нужное количество.
Филипп подошел к барной стойке, всем телом слушая, когда блондинчик выйдет из туалетной комнаты.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Fd9vIHFn7Tk
На улице стоял мороз, температура опустилась до - 20. Работать под верх в такую температуру я не стала, взяла Трофея на корду и пошла погонять во двор. Хотя в нашем отделении очень много народа, иногда даже слишком много, никого сейчас не было. Конюх Нгъярра отбивал денники, рысачники в такую температуру не работали лошадей, поэтому я видела только Сашу и Мишу, которые заделывали ноги некоторым лошадям. Остальные заленились в такой холод, не спускались. Даже собак и кошек не видно, все где-то прятались.
Закутав в попоны Абреаль и Альпину, я выпустила мамочек в леваду. Пусть погуляют минут 20. И тут снова зазвонил телефон.
- Мама, я подъезжаю!
Наконец мой сын снова рядом. Меня затрясло. Он был в курсе некоторых моих изменений в жизни. Но одно дело рассказать об этом на расстоянии, а другое дело - обнять своего ребенка холодным, мертвым телом...
Я вышла к дороге, услышав, что такси подъезжает(метров 200 наверно оставалось).
Вот и он. Мой мальчик. Алекс выскочил из машины, бросился в сторону багажника. На меня пока не смотрит. То ли боится расчувствоваться перед водителем, то ли боится увидеть меня вампиром. Я подошла помогать. Затащили вещи в конюшню, сын ушел расплачиваться. Стою и жду его, трясет всю.
Хлопнула дверь конюшни, Алекс зашел.
- МАМА! - И сын кинулся в мои обьятия.
Господи, как же долго мы не виделись! Как я соскучилась по этому маленькому, любимому, теплому человечку! Я целовала его лоб, щечки, макушку. Ну разве может мой малыш быть таким взрослым?
- Мама, я так соскучился!!! Мама!
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] YM_lfAX-2CY
Блондин двигался к барной стойке. Когда он подошел совсем близко к ней, мельком бросил взгляд на брюнета, стоящего в углу бара. В этом брюнете было что-то такое...черт, пойми что, но этот парень одновременно отпугивал и притягивал блондина.
Филипп жадно наблюдал за своим новым "собутыльником". Вампир точно знал, что подойдет и познакомиться с ним. И все-таки было дико страшно разочароваться в этом парне.
- Никогда не видел тебя в наших краях, - аккуратно начал Филл. - Как тебя сюда занесло?
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] KKdATgEMmvM
И началась долгая беседа.
Матиас прибыл в конный завод "Графское Наследие" совсем не давно из очень знакомого и почти что родного КСК - "Spirit in the Sky". Спортсмен привез арабского чистокровного жеребца и документы на него.
- Остальные ребята заняты, я сам вызвался ехать один, - рассказывал блондинчик. - Жеребец грузится хорошо, дорогу переносит спокойно. Так что тут дело времени.
Пока парни весело болтали, количество выпитого алкоголя хорошо увеличилось. И в итоге вампирчик был уже готов.
- Ты представляешь, Галл...
- Да я не Галл, а Галлас, Филл!
- Не важно! Ты представляешь, я ее на руках от смерти спас...я кровь ее пил...свою дал! Она же моя...а она меня так...муж ее - мой друг...а я...дрянь...
- Кто? Она или ты?
- Оба...А у тебя как с бабами?
- Ну....
- Что "ну"?
- Извини, это личное... Я еще не так пьян...
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] AM3ihkMNNp4
- Прости, Матиас, - Филипп примолк. - Знаешь, я очень устал. Я хочу любви.
- Я тебя понимаю...
- Правда?
- Фил, ты не один был и будешь в такой ситуации, - усмехнулся парень. - Но мне правда тебя очень жаль.
- Слушайте, вы, разнылись как две бабы! - вдруг подался грубый и в стельку пьяный голос позади Филиппа. - Слушать мерзко, особенно блондина! Ладно брюнета баба зае*ала, но второй-то че как юнец там вздыхает?!
Матиас опустил глаза и легко усмехнулся.
- И говорит он не по-нашему, а акцент его свинячий, гитлеровский слушать противно!!
- Слушай, дядя, помолчал бы лучше, - не поворачиваясь сказал Филипп.
- Ты мне, сопляк, не дядькай. Сейчас мужиков свистну, живо вам двоим место ваше укажем. Фашисты чертовы.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] W5DGdw6ule8
Через пару минут за спиной Матиаса стояла сомнительная компания.
- Эй, мужики, какие проблемы?
- Никаких, - не поворачиваясь, сквозь зубы, ответил Филипп. Алкоголь и долгое пребывание в стрессовой ситуации разбудили в нем дикую ярость.
- Пойдем, поговорим в сторонку, - снова заговорил мерзкий пьяный голос.
- ПОЙДЕМ! - вдруг вскочил Филипп. Глаза уже налились кровью, и парень уже предвкушал дурную кровь этих мужчин.
- Подожди, эй, - вздрогнул Галлас. - Я думаю, лучше уйти...
- УЙТИ МНЕ?! - Филипп перерыкивал музыку так, что люди начали оборачиваться.
- Подожди, не кипятись, - блондин заметил, что даже пьяные мужики начали пяться назад от брюнета. - Подойдем, подышим воздухом свежее, чем этот затухлый....
- Дай мне их разорвать, - тихо прорычал Филипп. - Дай их мне...
- Guter Gott, - буркнул что-то Галлас и всем телом навалился на брюнета.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] XFJCo3r9MlQ
- Тише, тише, успокойся, - голос Галласа дрожал, но внутри росла уверенность. - Пойдем отсюда в другое место, я уверен, там будет лучше.
Филипп еще рычал, тело было напряжено, но он уже внимательно наблюдал за блондином. В голове Матиаса всплыл невероятный план, тело в предвкушении заколотило. А еще в страхе, потому что брюнет мог не согласиться, да и сам парень еще не подписывался на такое...
- Филипп, - совсем ласково заговорил Галлас. - Пойдем за мной.
Брюнет успокоился окончательно. И появилось что-то странное внутри. Лицо Галласа было близко, смотрел он так ласково, нежно и напугано одновременно, что вампир задумался, насколько парень красив.
- За тобой? - нежно ответил Филипп. Голос предательски дрожал.
Он взял Матиаса за подбородок и подтянул к себе его лицо.
- Что ты можешь мне предложить?
- Себя, - выдохнул Галлас.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] F5biMg0snX4
Алекс устроился в своей комнате, а я отправилась в амуничник, чтобы смазать уздечки, смотать бинты.
Настроение было прекрасным, после приезда сына, однако из головы не выходило отсутствие Кости, ссора с Филиппом.
Если честно, это забирало много сил, разборки душевных полетов и любовного треугольника.
Задумавшийся вампир, оказывается, умудряется сшибить все на своем пути, и я влетела в тачку с опилками. Была бы человеком, точно бы упала, но я капец как погнула тачку Нгъярры.
- Попью кофе, а потом пойду в сбруйную, - сказала я сама себе.
Выйдя из своего задумчивого коматоза, я услышала странные звуки. Как-будто бы...двое мужчин...ээээм.... Я пошла на звук. Уж извините, в нашем зоопарке, состоящем из ведьм, вампиров, оборотней и людей, геев не встречалось. На сколько я знаю. Вроде.
Подойдя к комнате отдыха, я увидела, что дверь открыта. А самое страшное, что я слышала голос Филиппа...
Стоны действительно были его...и какого-то красивого блондина...Человека...Чужого...
- Твою мать, - вырвалось у меня, и я зачем-то стояла и смотрела на них.
- НИККИ! - заорал Филипп, но я уже захлопнула за собой дверь.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] FWdwNagEKgA
День проходил за днем, а Николь все не появлялась. Костя тоже не отвечал на звонки. И даже сынишка Никки не знал, где мать шляется.
Галлас уехал на следующее утро после инцидента. Я решил больше не вспоминать и не думать об этом. Реакция Никки убила меня напрочь. У нее было такое лицо... Такая горечь....Впервые я видел это выражение ее лица...
- Морозы пройдут, и мы наконец выйдем на дорожку! - радостно закончил Саша.
Все это время он пытался разговаривать со мной, хотел поднять настроение. Но я опять ушел в свои мысли, и кажется, что пропустил я много.
- Филипп, - мягко позвал Саша. - Ты знаешь, у нас с Ирой что-то началось...
- Как?! С Ириной?! С Романовой? - это как глоток свежего воздуха. - Санек! Как я мог пропустить это?!
- Нет, нет, ты еще ничего не пропустил, - заулыбался застенчиво парень. - Мы только сходили на парочку свиданий.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Oup7ngJuTx0
Какой же все-таки приятный человек Саша! Он все-таки отвлек меня от неприятных мыслей, разговаривая о простых и непринужденных темах. За дверью послышались шаги Алекса, и он постучал.
- Да, да, - ответил Саша.
- Р'ьебята, я не помешаю? - Алекс хорошо знал русский язык, но акцент был пока что жутким.
- Нет, нет, парень, заходи, - ответил я.
- Мама всё есчо не отвечьяет, - тоскливо произнес он. - Чьто произошло всьё-таки?
Я молчал.
- Алекс, твоя мама очень импульсивна, ты знаешь, - Саша был просто молодцом. - Ее никто не обижал, просто...Просто она нашла повод обидится.
- Да, мама такая, - грустно улыбнулся мальчик. - П'госто...я толко п'гиехал...Очьень обидно...
- Алекс, пойдем лучше займемся делом, - наездник обнял парня за плечи. - У меня есть за кем поухаживать в отделении.
Я посмотрел в окно и понял, что пойду по ее следу.
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 553610
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Глава 2

Сообщение автор Slipkorngirl Вс 21 Май 2017 - 15:15

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] MGEeT8XiLGQ

Глава 2
На улице была сильная метель: снег падал мелкими крупицами, порывы ветра хлестали даже крупными ветвями деревьев.
След Никки был гораздо четче, чем я предполагал. Видимо она далеко не отходила, вертляла кругами вокруг завода. Я все шел по следу, когда услышал ее.
- Не подходи, - сказала она шепотом.
Она сидела на берегу реки. Обнявши себя руками, она почти исчезла в кучке снега, который покрыл ее с головы до ног.
- Эй, эй, ну ты чего?! - я подошел, обнял ее и начал отряхивать от снега.
- Я люблю тебя, я люблю тебя, - шептала она и плакала.
Я замер. Все было очень странно.
- Я ревную, я поняла, что не смогу смотреть, как ты любишь другого, или кто-то будет любить тебя. Я не могу....Мне больно...
Снова меня трясет.
- Николь, пойдем домой, сын ждет, а еще мы Косте звонили, он тоже может тебя искать.
- Я не хочу, чтобы он...не могу...
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] 4HvUKUtBk40
Я просто ждал, когда поток бессвязных слов и слез закончится. Она все плакала, потом замолчала. Природа тоже затихла, метель перестала идти.
- Ты как? - мягко спросил я.
- Мерзкий ублюдок! - вдруг она вскочила и влепила мне пощечину.
Я даже ничего сказать не смог, настолько весь этот фарс вскружил мне голову.
- Ты! Ты готов трахнуть мужика, лишь бы досадить мне! - и снова полетела рука в сторону моего лица, но в этот раз я успел ее поймать.
- Никки! Это было не из-за тебя! Вернее...из-за тебя, но не для того, чтобы разозлить!
- Тварь, ненавижу!
- Да за что?! Что я тебе сделал? В конце концов мы с тобой не пара, ты замужем, - я окончательно запутался, потому что обычно эти слова говорила мне моя любимая.
- Точно, - эмоции Николь менялись по пять в секунду: на нее напала какая-то апатия, глаза потускнели. - Мы не пара... Это знак...
- КАКОЙ ЗНАК? - я разозлился окончательно.
Схватив ее покрепче, я прижал к себе девушку и зашептал ей.
- Нас с тобой совершенно нечаянно свела судьба... Мы как-то вместе начали эту кашу, в которой оба виноваты перед Костей. Безумно виноваты. Мы повязаны с тобой, понимаешь? Я не могу без тебя, ты без меня. Это есть знак. А не то, что ты себе там придумала.
"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] CnRSxqY1OGM
Вампирша снова дернулась прочь от меня, но я перехватил ее за руку крепче и резко развернул к себе. Больше я не хотел кого-то стесняться, и я жадно целовал и кусал ее губы. Она дернулась всего один раз, а затем сама стала отвечать на мои поцелуи.
Все сильнее и сильнее страсть обуревала нас, я начал срывать с нее одежду прямо здесь, на берегу реки, посреди леса. Николь жадно целовала меня....
....Наступал рассвет, а мы все не могли закончить. Но надо было останавливаться, разум снова начал возвращаться к нам обоим, и вот Никки стыдливо прикрывалась порванным свитером.
- Мне кажется, нас с тобой даже в Ад не пустят, - невесело сказала она.
- Никки, - я встал и сделал шаг к ней, когда тупой и сильный удар по голове вырвал меня из реальности....
Slipkorngirl
Slipkorngirl
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 3350
§ : 553610
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 31
Откуда : Россия, Тамбов

http://orlovskrysakinsims3.weebly.com

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Re: "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор Mia Saavedra Вс 16 Июл 2017 - 8:57

I love your pics, the atmosphere is really good :>
Mia Saavedra
Mia Saavedra

Сообщения : 46
§ : 127100
Дата регистрации : 2017-06-14
Женщина Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

"Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2] Empty Re: "Вечность с тобой III: Последняя Тень"[Глава 2]

Сообщение автор Deheive Вс 13 Авг 2017 - 18:16

Your sims are really cool
Deheive
Deheive

Сообщения : 41
§ : 124823
Дата регистрации : 2017-08-04
Женщина Возраст : 26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения