Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

+63
cheekibreeki
StacyMichaelson203
shytanfra
Eleanor Briar
equigirlsvrn
Andromeda
Yavanna
mariya_mak
ponyfriend1234
gamesvero
Gunner Weston
sсarlett
Crowl
Levis
Nalejn (Наталья)
markiza
ViktoriaToria
Allinoka
AlexDane
whitecrow-soul
Dreamily_coffee
LenokWR
Яна Литвиненко
Constancia
Настя.Киреева
Габри
Стич
Инотский
Angora
Anastasya Dock
Golub
LeaReys
Марика Осенняя
Bunny
rjntyjr1937
Daria dropcat
Akemy Leones
Yolkina
Cumbria yn Lloegr
Latin_v_topku
November
Ryan Alvaro
Anastasija Grek
Ganya
VНастяV
vjmo
Lisa Sherwood
Ailehamun
Cora Coleman
Volchonok
hinsei
Ekaterina FA
Benedikta Valter
Michelle Lorain
SilverMoonlight
Alina Kotova
Freakshow
Jade Nguyen
Sly Fox
Slipkorngirl
Агарок
Melkor
SofaS73
Участников: 67

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Benedikta Valter Пт 17 Апр 2015 - 20:43

Каааайф *0*
Benedikta Valter
Benedikta Valter

Сообщения : 81
§ : 190974
Дата регистрации : 2014-01-18
Женщина Возраст : 22
Откуда : Россия, Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Ливерпуль

Сообщение автор Yavanna Пн 27 Апр 2015 - 15:52

Благодарности:

Что ж, наконец-то добрались руки до давнего любимчика Ливерпуля. Наш красавец уже давно вырос, стал отличным помощником Жене, даже успел пробежаться на одни старты, но, к сожалению, призового места не занял. Теперь же мы решили попытать счастье на выводке в рамках Яснополянинского турнира:)

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6898682

И без того всегда идеально чистый и ухоженный жеребец был вычищен, вымыт, расчесан, даже расчищен - как раз почти перед самой выставкой приезжал коваль. Но и этого Жене и Тэйрэ показалось мало. И вот, с самого утра девушки отправились в поля и набрали целую охапку нежных голубых цветов, которые начали заплетать Ливерпулю в короткую гриву. Вскоре к этому безобразию подключились практически все девушки, приехавшие вместе с нашей командой. Последней мимо развязок проходила Ава, которая, посмотрев на всеобщее "помешательство", поцокала языком и скрылась в своей комнате... Чтобы принести длинную голубую ленту, которую вплели в шелковистый черный хвост.
И вот, наконец, Женя, облаченная в белую рубашку, белые же бриджи и блестящие  лаковые сапоги повела нашего красавца на плац. К чести девушек ни один цветок не отвалился, а лента отлично выдержала даже галоп.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6893562

Конечно, Женька очень нервничала, но Ливерпуль, пятнистое чудо, как обычно вел себя прекрасно. Совершенно спокойно встал, аккуратно поставив ноги, легко поднялся в рысь, а потом совершенно невозмутимо поднялся в плавный мягкий галоп. Ну, теперь осталось только дождаться результатов)

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6890490


Ну и персонажем поста, конечно, будет именно он - наш уже большой любимый ребенок)


Liverpool / Ливерпуль
о. Уле-Эйнар - м. Benfica


Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Ggg2f9QpE4I

Домашнее имя: Лир
Порода: Кнабструппер
Пол: жеребец
Код RHF: KNB 010 M
Возраст: 6 лет
Масть: Вороно-чубарая с леопардовым черпаком
Специализация: Любительский конкур, кросс.
Заводчик: Nasty7
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 QWHByEq7eqw

Ливерпуль был первой лошадью, купленной наши комплексом. Годовалый тогда еще жеребчик поразил Тэйрэ и Женю своей мастью, так что, недолго думая, девушки созвонились с заводчицей и уже через несколько дней поехали забирать свое сокровище.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Y0358sAUhPI

Лир оказался очень дружелюбным, тихим и спокойным. И, конечно, полюбился всему, тогда еще небольшому, штату конюшни. Но больше всего его, конечно, любила Женя - ведь именно она работала с ним на протяжении всего его пребывания у нас.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Xf6Lce4zWqk
Еще немного Женьки и первых недель пребывания:

Вся начальная работа его заездки проходила в постоянном цейтноте - мы меняли конюшни как перчатки, перезжали в разные концы страны, а иногда и вообще в другие части Европы. Менялись места, конюшни, приезжали новые люди и лошади, а Ливерпуль только тихо фыркал в волосы Жени, выводящей его из коневоза.
И вот, наконец, на предпоследней конюшне, где мы прожили около года, ожидая, пока достроется наш комплекс, жеребчику исполнилось 2.5 года, и было решено в первый раз поставить его под седло.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 M1nvExMlujc
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 MfzXsolo_9I

Через неделю, после того, как на нем в первый раз затянули подпругу, Лир уже спокойно рысил по плацу без корды, легко и плавно неся на себе всадника. За это время он ни разу не испугался, не попытался ка-то избавиться от седока. Лишь только иногда терпеливо и старательно ждал и старался понять, что от него требуется. Вот такой чудесный жеребчик.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 XvA9LaacNvQ

"Он занял мое сердце с того самого момента, как я увидела фотографию на сайте. И с каждым днем, с каждым часом работы с ним я влюблялась всё больше. Честно говоря, поначалу я жутко ревновала его ко всем, но потом он мне показал, что меня не бросит, да и ребята старались сами его оставлять мне. Он мне помагал переживать все трудности вечных переездов: бывало, подходишь к трейлеру, руки от усталости дрожат, на бедре синяк - не все лошади спокойно грузятся, - все болит, аж плакать хочется, а Лир тихонько голову высунет, носом в плечо ткнется, да фыркнет в волосы: мол, ты чего, не грусти, прорвемся. И сразу легче становится. И на новых местах он быстрее всех осваивался, другим помагал. Ох, Лир! Что ж ты делаешь!" - Девушка смеется и гладит подбежавшего коня по морде: - "Вот видите, он всё понимает - только услышал, что я о нем говорю, так тут же примчался."

Евгения Рэй в интервью для статьи о центре.

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 P4wtvaX2rnc


Пы.Сы.
А еще совсем недавно в Equestrian club “Denwald” появился на свет маленький пятнистый и шустрый жербенок, угадайте от кого? :)
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 191546
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Freakshow Пн 27 Апр 2015 - 16:35

Какой красавец *-*
А грива и хвост с ленточкой просто шик Very Happy
Удачи вам на соревках OMG
Freakshow
Freakshow

Сообщения : 67
§ : 169070
Дата регистрации : 2015-03-07
Женщина Возраст : 24
Откуда : Россия, Ростов-на-Дону, Константиновск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Yavanna Пн 27 Апр 2015 - 16:39

Freakshow, спасибо, передам ему)
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 191546
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Ekaterina FA Пн 27 Апр 2015 - 16:45

Удачи маленькому красавцу!
Ekaterina FA
Ekaterina FA
Администратор форума

Сообщения : 453
§ : 136219
Дата регистрации : 2013-04-03
Женщина Возраст : 27
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор hinsei Пн 27 Апр 2015 - 17:55

О, любимый пятнистожоп. I love you От того чалого пэйнтхорса жеребло родилось?
hinsei
hinsei

Сообщения : 851
§ : 273902
Дата регистрации : 2013-12-13
Женщина Возраст : 109
Откуда : Ад

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Latin_v_topku Пн 27 Апр 2015 - 20:46

Прекрасный Ливерпуль! Он красив и в ленточках с цветами, и с бинтами и недоуздком. Он сам по себе красивый.

Кнабструппер, говоришь...Есть коварные планы о шустрых жеребятках в бОльших масштабах. Laughing
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 238631
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Volchonok Вт 28 Апр 2015 - 6:21

Удачки!
Какой красавец *О*
Volchonok
Volchonok

Сообщения : 620
§ : 278294
Дата регистрации : 2014-11-26
Женщина Возраст : 24
Откуда : Арзамас

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Ganya Вт 28 Апр 2015 - 16:43

Всегда нравились скрины с ним. И отчет ты во время делала всегда :D
Ganya
Ganya
Администратор, Сотрудник RHF

Сообщения : 2765
§ : 543372
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 28
Откуда : Уфа

http://vk.com/club35291849

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Melkor Ср 29 Апр 2015 - 10:28

Какой он аппетитный малый. Прекрасные движения. 
Текст меня заворожил больше всего. Написан с душой душевно в душу)
Melkor
Melkor

Сообщения : 1173
§ : 140636
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Yavanna Ср 29 Апр 2015 - 13:27

hinsei, Хась, ты чего? Ему рано и не с кем. Жеребенка от Ливерпуля.

Latin_v_topku, о да, он красив в любом виде х) А насчет жеребят... Надо будет спросить у заводчика. Я в целом не против, но немного попозже.

Volchonok, спасибо, передам ему)

Ganya, стараемся-с, работаем-с.) 
Пы.сы. Это ты так мягко намекаешь про отчеты?

Melkor, он у нас старательный очень, да) А текст... Мне, конечно, очень приятно, но он же простенький совсем... Но спасибо, спасибо )
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 191546
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Cora Coleman Ср 29 Апр 2015 - 16:27

OMG your horses are stunning! <3 Love your edits so much! *-*
Cora Coleman
Cora Coleman

Сообщения : 34
§ : 165113
Дата регистрации : 2015-04-28
Женщина Возраст : 24
Откуда : Utah, USA

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Melkor Чт 30 Апр 2015 - 7:16

Yavanna, чепуха "бурчит" ты прекрасно пишешь. Легкость твоей руки над бумагой, завораживает.
Melkor
Melkor

Сообщения : 1173
§ : 140636
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Yavanna Чт 30 Апр 2015 - 11:52

Cora Coleman, thank you)

Melkor, эх, не был ты у меня на фикбуке...
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 191546
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Отдых на море

Сообщение автор Yavanna Чт 30 Апр 2015 - 13:08

Дни идут за днями, уже остается совсем немного до окончания переезда, прибывшие всадники и лошади осваиваются на новом месте и отдыхают от вечной смены пейзажей. А совсем замотанная Тэйрэ начинает походить на гибрид зомби и ходячего пособия по анатомии. Когда же девушка прилетела в Канаду, где ее встречали Смилла и Келен, она полтора часа искала по всей конюшне Ивину, раз пять пройдя в метре от нее и не заметив. За что в итоге схлопотала нагоняй от Келен на тему "Нельзя так загонять себя и т.д.".
Но это было только началом! Тэйрэ чуть не одела седло на кобылу задом на перед, минут пятнадцать смотрела на это безобразие, потом зачем-то таскала ведро с водой из одной конюшни в другую - видать по дороге сильно задумывалась. Апогей настал на плацу, когда на глазах у офигевшей Смиллы и Ивины девушка села на кобылу... с правой стороны! Нет, Ви, конечно, терпимо относится к таким фокусам, но все же девушки решили, что это уже перебор.
И вот, Тэйрэ в компании Ивины, палатки и рюкзака с вещами была отправлена отдыхать на море. Нашелся отличный тихий островок, находящийся не слишком далеко от берега, где и обосновались наши отдыхающие. Конечно, Тэйрэ сначала возмущалась и отказывалась, но в итоге выхода у нее просто не было - плавала девушка не слишком хорошо, а иначе с островка, куда ее завез Кир, было не выбраться(во коварные подчиненные, а? Х)).

Короче, Тэйрэ и Ви отправились в отпуск - налаживать контакт и нервы. А еще носиться по берегу вдоль соленой воды под крики чаек...
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6963641

...сидеть вечерами у теплого костра....
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6967737

... просто играть в вечернем приливе под закатным розовым небом...
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6966713
Полный вариант:

...и встречать необычных соседей по островку....
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6956473

Кобылка с очень красивой мастью и голубыми глазами пришла к палатке утром. Пожевала тент, обнюхала остатки костра и заинтересованно обошла стоянку кругом. В это время сбоку проснулась Ивина и вскочила на ноги, разбудив и Тэйрэ.
Ну кто ж удержит конника от новой лошади? Тэйрэ тут же полезла в мешочек и вытащила оттуда яблоко, которым стала подманивать"незнакомку". Ви же, поняв, что опасности нет - всего лишь очередной конкурент на яблоки приперся, лениво потягивалась рядом(Келен до сих пор гадает, кто приучил ее так делать)....
Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 6956473

Позже будет продолжение. Тестом не довольна, но я опаздываю:(
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 191546
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор hinsei Чт 30 Апр 2015 - 13:35

Такая чудесная атмосфера на последнем скриншоте!
hinsei
hinsei

Сообщения : 851
§ : 273902
Дата регистрации : 2013-12-13
Женщина Возраст : 109
Откуда : Ад

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Ailehamun Чт 30 Апр 2015 - 15:23

Прелесть *_*
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 147456
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Latin_v_topku Чт 7 Май 2015 - 15:26

Красивая масть, да и сама голубоглазая кобыла.
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 238631
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор November Чт 7 Май 2015 - 16:11

Вахи, шикарно *-*
November
November

Сообщения : 1619
§ : 183498
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Lisa Sherwood Пт 8 Май 2015 - 23:48

These pictures are amazing!
Lisa Sherwood
Lisa Sherwood

Сообщения : 96
§ : 167645
Дата регистрации : 2015-05-08
Женщина Возраст : 33
Откуда : Twinbrook

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Yavanna Вс 17 Май 2015 - 17:25

Благодарности:

Из заметок о лошадях одного из наших всадников:

Индия... Я влюбилась в это слово в детстве. Оно было такое волшебное, от него веяло таинственностью и сказками, красивыми легендами, удивительными тайнами, чем-то необычным. Сама же Индия как страна меня не прельщала - жарко, душно, влажно, странно, непривычно. Я слишком люблю Север и северный нрав. Окончательно я в этом убедилась, когда съездила туда лично. Совершенно не мои места. Но само название осталось для меня по-прежнему манящим и чудесным.

За Индией - арабской кобылой, которую я увидела совершенно случайно в поездке по разным конным центрам, - я охотилась всё время. Я просто влюбилась в нее. Точнее нет, я влюбилась в ее имя. А уже позже поняла, что мне очень нравится ее масть, склад, движения. К сожалению, купить я ее не смогла. И тогда стала охотиться за ее жеребятами - в моей душе уже прочно въелся образ аккуратной точеной арабской лошади серой в мелкую гречку масти. С шелковистой полупрозрачной гривой и умными карими глазами. Ишиита я тоже упустила. Конечно, жеребец и кобыла далеко не одинаковы, да и не слишком я хотела жеребца, но он был так похож на Индию...
Несколько лет я искала, искала свою мечту, и вот, наконец. наткнулась на нее совершенно случайно. Я приехала в ту самую конюшню, где впервый раз встретила Индию. У меня было поручение от Тэйрэ, надо было поговорить с директором комплекса. С Вероникой мы уже были давно знакомы, так что, закончив дела, устроились на веранде у левад, чтобы попить чаю. Разговор плавно свернул на лошадей - о чем еще говорить конникам на конюшне? - и я проговорилась про свои поиски. Наверное, меня должен был насторожить хитрый блеск глаз знакомой, но именно в этот момент мне позвонила Тэйрэ. Пока я говорила, Вероника подозвала одного из коноводов и что-то ему сказала. Мы допили чай, и я стала собираться в сторону дома, но была остановлена предложением посмотреть на лошадей, которых как раз выведи в небольшие паддоки на вечернюю прогулку. Прекрасные спортивные кони, холеные, идеально вычищенные и ухоженные провожали нас дружелюбными взглядами - рыжие, вороные, гнедые, серые... У паддока Симбада - скакового жеребца, которого Тэйрэ присматривала для нашей Valient Heart, мы немного постояли, любуясь на этого красавца. Вероника чуть ли не силой поволокла меня дальше мимо пустых паддоков. На мой вопрос, зачем тащиться в такую даль, если лошадей больше нет, мне был обещан некий сюрприз. И как раз в этот момент мы подошли к последнему паддоку.
Я пропала с того самого момента, как увидела ее. С профилем Индии, с ее движениями и ее взглядом, с ее аккуратной мордой и точеными тонкими ногами, такая же изящная, но еще по-детски игривая и легкая. И масть у нее была еще более очаровательная - серая в гречку с розовым носом в темных пятнах.
Вероника поняла, что я пропала так же с первого взгляда. В итоге через час я звонила Тэйрэ, чтобы она отослала коневозку и готовила денник. Теперь у меня была, наконец-то, моя Индия - такая же загадочная и волшебная, с легким привкусом тайны и сказки, и с тихим, как шелест лаванды, в которой гуляла кобыла, именем Иштар...


Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 7057529
с другой гривой:
Yavanna
Yavanna

Сообщения : 373
§ : 191546
Дата регистрации : 2013-06-01
Женщина Возраст : 26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Latin_v_topku Вс 17 Май 2015 - 17:41

Yavanna, текст прекрасен, кобыла сказочная!
Latin_v_topku
Latin_v_topku

Сообщения : 1502
§ : 238631
Дата регистрации : 2014-09-23
Женщина Возраст : 33
Откуда : Россия, Московская область, Пушкино

http://angelinasafonova20.wix.com/royalorder-1

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор Ailehamun Вс 17 Май 2015 - 18:33

Просто шикарно *_* текст, лошадь, всё!!
Ailehamun
Ailehamun

Сообщения : 789
§ : 147456
Дата регистрации : 2014-10-10
Женщина Возраст : 23
Откуда : Саров, Нижегородская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор November Вс 17 Май 2015 - 18:40

Шикарная *-*
Очень вдохновило!
November
November

Сообщения : 1619
§ : 183498
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1] - Страница 2 Empty Re: Фотоальбом Holly Honey Stables [История часть 1]

Сообщение автор vjmo Вс 17 Май 2015 - 18:44

Арр. Теееекст *_____*
Кобыла чудесно у тебя выглядит, пусть растет и продвигается малышка!
vjmo
vjmo

Сообщения : 655
§ : 181506
Дата регистрации : 2014-02-25
Женщина Возраст : 23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения