Equestrian Sims
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧК DIEZ

+8
Jade Nguyen
TaniaV
November
Akemy Leones
North Soul
Levis
Nalejn (Наталья)
Diez
Участников: 12

Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty ЧК DIEZ

Сообщение автор Diez Пн 8 Сен 2014 - 22:28

Добро пожаловать в фотоальбом ЧК DIEZ.

Наша конюшня находится при кинологическом центре DIEZ. На данный момент мы имеем статус небольшой частной конюшни. Возможно в будущем все изменится, но пока лошади у нас для души, отдыха и небольших соревнований.

Наши лошади
ЧК DIEZ 5979995
ЧК DIEZ 5976923
Молодая трехлетняя кобылка англо-араб - Фламмен. Очень смышленая лошадь, на хороших движениях, есть только одно но - страх. Из-за чего предыдущие хозяева и отказались от нее. Да и ростом девчушка весьма маленькая, даже для англо-араба. Ну нам то на рост начхать - мы ее и такой любим, и на олимпийский пьедестал не претендуем. А со страхами и поработать готовы - будем надеяться, что мы все таки сможем перебороть это.

ЧК DIEZ 5967707
Пятилетняя ганноверская кобыла - Хасти. Имеет прекрасные природные движения, хороший прыжок. Напрыгана 140 на свободе, 120 под седлом, работает программу Малого Приза. В планах троеборье, возможно выездка.  


И немного наших собакевичей :)
ЧК DIEZ 5965659
ЧК DIEZ 5970779
ЧК DIEZ 5971803
ЧК DIEZ 5968731
ЧК DIEZ 6024026
ЧК DIEZ 6025050
Diez
Diez

Сообщения : 10
§ : 182660
Дата регистрации : 2014-06-06
Женщина Возраст : 63

http://diez-sims.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Вт 9 Сен 2014 - 5:17

Молодец! С открытием)
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 131052
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Levis Вт 9 Сен 2014 - 5:25

Вы тут *о* Вааа, приветствую ^^ С открытием.
Levis
Levis

Сообщения : 1439
§ : 305013
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 30
Откуда : Набережные Челны, РТ, Россия

http://simsginam.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор North Soul Вт 9 Сен 2014 - 12:13

Превосходные работы *-*
North Soul
North Soul

Сообщения : 84
§ : 184570
Дата регистрации : 2014-06-25
Женщина Возраст : 25
Откуда : г.Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Гость Вт 9 Сен 2014 - 19:14

Божественно! *О*

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Akemy Leones Ср 10 Сен 2014 - 12:22

С открытием !)
такие яркие и теплые скрины, сразу ассоциации с летом , теплом и солнцем, здорово )
Akemy Leones
Akemy Leones

Сообщения : 224
§ : 199295
Дата регистрации : 2013-05-07
Женщина Возраст : 28
Откуда : СПб.

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор November Пт 12 Дек 2014 - 13:24

Лошади и собаки,Вах *_*
November
November

Сообщения : 1619
§ : 184548
Дата регистрации : 2014-10-07
Женщина Возраст : 23
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Diez Вт 14 Апр 2015 - 0:11

Давно не обновляла темку и не занималась лошадьми, но всё таки решила попробовать ещё раз. Надеюсь в этот раз лошадей не заброшу...

Последние из новостей питомника и конюшни:
Отныне Diez становится узкоспециализированным питомником РАБОЧИХ бордер-колли. Основа - пастьба, аджилити и обидиенс. Большинство наших шоу-собак отданы в совладение, шоу пометов больше не будет (но это не значит, что собаки не будут соответствовать породе - просто отбор отныне будет вестись по рабочим качествам собак).

Собак мы решили брать молодых, уже работающих со стадом. Почему работающих - по воле случая в Диез теперь проживает небольшой табун лошадей. Дарк, Амбро и Кэм конечно и втроем вполне справились бы с ним, но работать каждый день не так уж и просто, тем более Дарк и Амбро уже в возрасте (хотя по ним и не скажешь). Тем более, раз уж мы решили заняться рабочими собаками, лошади очень кстати!

А вот и одна из наших новых собак - Whisper Wind. Достаточно крупный кобель, мерлевого окраса, полуторагодовалый. Импортирован из рабочего шотландского питомника от пастушьих собак. Прекрасно работает, с сильновыраженным пастушьим инстинктом. Ориентирован на человека. В планах аджилити и продолжение работы по своему прямому назначению.
ЧК DIEZ 7138955

-----------------------------------------------------
БОРДЕРА В РАБОТЕ
Про Амбро писать что-либо будет лишним, он наш идеал, несмотря на возраст (мальчику на днях стукнуло 10 лет) работает идеально! Вайнд очень радует - замечательная выдержка и мгновенная реакция на любое движение зверя из стада. Лайф тоже не отстает, еще чуточку выдержки и будет просто замечательно.
Амбро, Лайф, Вайнд и наши кобылки.
ЧК DIEZ 7142027
ЧК DIEZ 7143051

-----------------------------------------------------
Наконец мы обосновались на нашем новом ранчо. Надо бы конечно привести нашу "обитель" в достойный вид, но это все позже. Пока все идет своим чередом, лошади пасутся, собаки работают, потихоньку учим нашу молодежь аджилити (ну а то - скоро ошейник, надо достойно показать себя).
Вайнда мы уже представили, теперь покажем вам вторую нашу новую собаку - Simply Clever and Quick. Вики (так мы ее прозвали) - небольшая гладкая сука шоколадно-подпалого окраса. Импортирована с Уэльса, в линиях чемпионы по пастушьей службе и просто прекрасные рабочие собаки. Очень активная, в работе достаточно жесткая, но в плане пастьбы лошадей это незаменимое качество. С хорошим прыжком, быстро учится, но с характером. В планах то же, что и с другими собаками - аджилити и пастьба.
ЧК DIEZ 7139979

----------------------------------------------------
Так же помимо собак Анна решила и сама заняться пастьбой (а заодно и вестерн-ездой). Всё-таки лошади не овцы, поэтому контроль со стороны человека при работе был бы очень кстати.

Изначально Анна планировала купить уже работающего квотера, либо аппалузу, но внезапно взгляд девушки упал на молодую стандартбредную кобылку, списанную с бегов. Бывает такое - планируешь, планируешь - а тут вдруг видишь что-то (или кого-то) и понимаешь - это твоё. Вот так и появилась на ранчо Black Tornado, или просто Блэки.
С работой с лошадью сложностей оказалось больше, чем ожидала Анна. Мало того, что сама она никогда не работала по вестерн-дисциплинам, куда в принципе и входит пастьба (именно пастьба, а не её имитация), так еще и лошадь оказалась с норовом, да еще и с каким! Но так уж повелось у Анны, что начатое она всегда доводит до конца, чего бы ей это не стоило. Так что впереди новой владелице Блэки предстоит еще много работы.

Блэки и Анна. Пытаемся разобраться с вестерном, что пока им и с натяжкой не назвать... Будем работать, посмотрим что у нас выйдет
ЧК DIEZ 7129739

-------------------------------------------------
Решив всё же не портить кобылку, Анна решила связаться со своей подругой конницей - Рейчел. Объяснив всю ситуацию с отсутствием опыта в работе с вестерником и необученной и чрезмерно упёртой лошадью, девушка надеялась услышать какие-либо советы. Однако Рейчел решила, что советами можно сделать ещё хуже и, недолго думая, сказала что они с парнем сегодня же выезжают на ранчо. Такому решению подруги Анна оказалась несказанно рада. Закончив с оставшимися делами, девушка ушла спать.
Проснулась Анна рано, когда на улице только начинало светать. Разбудив своего жениха Дилана, девушка пошла на конюшню выгонять арабов с бордерами на пастбище. Заодно вспомнила, что пора бы уже сделать что-то типо расписания работы собакам. Вайнд уже почти неделю не выходил на пастбище, зато Лайф с Кэмом отработали за всех вместе взятых. Оставив лошадей на своих ненаглядных пастухов, Анна вернулась обратно. Услышав машину, девушка, в сопровождении Вайнда и Вики, двинулась в сторону стоянки, ожидая приезда Рейчел. Она не ошиблась, это действительно была её подруга. А с ней, судя по прицепу за машиной, не только парень, но еще и лошади.
Дилан тоже уже был возле стоянки - поспишь тут, как же, когда на пол ранчо мало того, что собаки с лошадьми орут, так еще и машины разъездились. Наконец машина подъехала. Рейчел выскочила из машины и тут же ломанулась к прицепу. Анна и слова сказать не успела, только лишь удивилась молниеносности своей подруги. Спустя буквально пару минут блондинка вновь появилась в поле зрения вместе со своей лошадью. Анна уже видела этого жеребца по фото, он был её фаворитом среди всех вестерников. Глядя на пегого австралийца, девушка завитала где-то в астрале, мечтая о том, что когда-нибудь у нее будет жеребенок от этого коня.
- Энни, дорогая, приве-е-ет! - вопли подруги привели Анну в чувства. Забыв обо всем девушки разобнимались, как будто не виделись уже сотни лет. Закончив наконец свои обнимашки-целовашки, они очень удивились, увидев своих ошеломленных от таких "страстей" мужчин.
- Ох, чуть не забыла вас познакомить! - Рейчел сделала шаг назад, подойдя к высокому "волосатому" мужчине, который был явно старше своей спутницы. - Алекс-Энни, Энни-Алекс. И мой любимый, после Айлюши конечно, квотер Харлик. Ну что, может двинемся? Надо коней в конюшню поставить, и посидеть за чаёчком, наверстать упущенные годы разлуки! А потом посмотрим на твою Блэки, интересно - что за зверь такой, по твоему описанию монстр прям!
- Да конечно, пошли уже! - улыбнулась Анна. Обнявшись, девушки двинулись в сторону конюшни, безостановочно болтая обо всём и ни о чём.
ЧК DIEZ 7130763

Пока девушки сидели и обсуждали всё произошедшее с ними за годы разлуки, Алекс решил посмотреть якобы неадекватную лошадь. И, мягко говоря, удивился, увидев очень даже спокойную для своего возраста (да еще и с учетом того, что она только заезжена) кобылку.
Конечно, работы с америкашкой предстояло еще много и Алекс был немного в недоумении выбору хозяйки ранчо. Стандартбреда в вестерне он еще не видел и не совсем представлял целей Анны в плане этой лошади. Посмотрев лошадь, мужчина вернул ее обратно в стойло и пошел собирать на тренировочку своего Харлея.
ЧК DIEZ 7128715

Вестерники таки добрались до манежа. Оглядев его взглядом и решив, что надо б привести манежик в более-менее подобающий вид, Рейчел с Алексом принялись отрабатывать своих лошадей. Ближе к середине тренировки в манеж подошла Анна. Как же она обалдела, увидев уже размявшихся лошадей в работе. Харлей особенно понравился девушке - все эти развороты, остановки из движения, да и вообще поведение лошади. Полюбоваться правда Анне удалось недолго - буквально 20 минут и всадники потихоньку приступили к окончанию тренировки.
Пока Рейчел отшагивала Айленда, Алекс подъел к все еще ошеломленной Анне.
- Просто потрясающе! - девушка была в неописуемом восторге. - Никогда раньше не видела вестерна вот так вживую! У меня нет слов, вы великолепны!
- Да ладно, чего тут такого-то, - мужчина улыбнулся. - Просто поработали немного. Но, за великолепности спасибо! Потренироваться не хочешь? Хочу посмотреть на вас с Блэки, как ты с ней работаешь. Не увидел в ней ничего неадекватного, вполне себе спокойная добрая лошадка.
- С удовольствием, пойду соберу её, - ответила Алексу Анна и отправилась на конюшню.
Не успев выйти из манежа, девушка наткнулась на Дилана, который всё это время стоял и наблюдал за ней.
- О чём вы там так мило болтали? - поинтересовался парень у своей невесты.
- Да так, просто сказала, что они офигенно с лошадьми работают! - ответила Анна. - Сейчас пойду Блэкушку собирать, тоже немного потренируюсь.
- Ночью?! Нормальные люди ночью спят, а не на лошадях ездят! Какие еще тренировки??
- Обычная тренировка, чего тут такого? - девушка удивилась реакции парня. - А ты что, ревнуешь что ли? Да ну тебя, блин, удумал тоже...
Улыбнувшись, Анна продолжила свой путь к конюшне, размышляя о том, какой балбес у неё парень.
Спустя полчаса Анна с Блэки вернулись в манеж. Рейчел с Алексом всё ещё были там.
- Ну всё любимый, пойду я Айлюшку в конюшню отведу и спать! - Рейчел обняла Алекса и взяв своего пегаша под узцы, направилась к выходу. - Ну что Энни, готова к мучениям? Алекс у меня тот еще мучитель, похалявить не удастся! Расскажете завтра как тренировка прошла, пойду уже на боковую.
- Да ладно тебе, какая еще халява? - Анна улыбнулась. - Я наоборот хочу научиться ездить как вы! Ну хотя бы почти...
- Научишься! - засмеялась блондинка и покинула манеж.
Попрощавшись с подругой, Анна со своей лошадью направились к Алексу. Наконец таки дождавшись свою ученицу, мужчина двинулся навстречу.
- Готова к тренировке? - девушка положительно кивнула. - Тогда приступим. Садись верхом, покажи что вы умеете.
Анна быстро села верхом и двинула лошадь шагом. Кобыла послушно двинулась вдоль стенки.
- Та-ак, хорошо. А теперь рысью давайте.
Анна собрала повод и выслала лошадь. Почувствовав достаточно весомое натяжение поводьев, Блэки начала махать головой и перешла в галоп. Наблюдая за этим, Алекс вздохнул - работы предстояло больше, чем он ожидал. Причем не столько с лошадью, сколько со всадницей. Анна тем временем остановила лошадь и неспешным шагом направилась к мужчине.
- Говорю же, она неуправляема! - сказала Анна Алексу. - Даже рысью пробежаться не может, про остальное я вообще молчу. Наверно с ней вообще ничего не сделать, не говоря уже о том, чтобы её вестерну обучить!
- Ну а что ты хотела? - спокойно ответил мужчина. - Харлик бы после такого вообще с манежа вышвырнул и не подпускал к себе на пушечный выстрел! Это не выездка, не конкур, это вообще другой стиль езды. Ты, Рейчел говорила, выездкой занималась? Забудь про такое натяжение повода, про сбор и все подобное, это вестерн. Хотя даже в классике с молодой лошадкой так не работают. Тем более со строгим железом! Так, ослабь повод и высылай лошадь шагом.
Анна выслала лошадь и Блэки, более менее придя в себя, послушно двинулась. Алекс внимательно наблюдал за работой всадницы. Убедившись, повод достаточно провисший и Анна с лошадью спокойны , мужчина сказал высылать кобылу рысью.
- Не цепляйся ты за повод! - прокричал Алекс, увидев, что Анна вновь хотела перетянуть рысачку. - Во-от, видишь? Лошадка вполне себе спокойна - бежит и бежит.
- Ну да, я просто к выездке привыкла, повод не распускать и все в таком духе, - девушка таки признала, что неадекватность кобылы была лишь её виной.
- Кхм, мне казалось лошадь и в выездке больше от ног работает! Как ты разряды накатала я даже представить не могу! Ну да ладно, мы тут вроде вестерном занимаемся, о выездке и прочем можно и потом поговорить. Переводи лошадку в шаг - будем с посадкой и управлением разбираться.
Тренировка продолжалась еще около часа. Пока Анна отрабатывала различные упражнения, Алекс рассказывал о вестерне и психологии лошадей. Девушка с интересом слушала мужчину, понимая, что она очень многого не знает и сама удивлялась тому, что сдала разряд.
- Ну что, устали? - проговорил мужчина, видя, что обе работают уже через силу. - На сегодня хватит. Для первой тренировки очень даже неплохо всё. С посадкой более-менее разобрались, а вот над управлением ещё работать и работать. Пойдём лошадок на конюшню отведем и надо спать уже - завтра с утречка продолжим тренировку.
- Ага, пойдём! - проговорила Анна, понимая, что она реально устала.
Спешившись с лошади, девушка с Алексом направились на конюшню. Расседлав коней и разведя их по денникам, друзья попрощались и разошлись спать.
ЧК DIEZ 7133835
ЧК DIEZ 7134859
ЧК DIEZ 7131787
Diez
Diez

Сообщения : 10
§ : 182660
Дата регистрации : 2014-06-06
Женщина Возраст : 63

http://diez-sims.weebly.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор TaniaV Вт 14 Апр 2015 - 6:00

С возвращением!)  У Вас восхитительные собаки и лошади OMG . Желаю удачи Анне и Блэки, думаю,скоро они сработаются))
TaniaV
TaniaV

Сообщения : 139
§ : 188184
Дата регистрации : 2014-11-15
Женщина Возраст : 21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Nalejn (Наталья) Вт 14 Апр 2015 - 6:11

Ух, какие скрины и пейзажи)
Nalejn (Наталья)
Nalejn (Наталья)
Предупреждения:
Предупреждения:

Сообщения : 1861
§ : 131052
Дата регистрации : 2013-04-01
Женщина Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Jade Nguyen Вт 14 Апр 2015 - 6:52

why You all have such perfect pics? now I have loads of complexes ;'C
Jade Nguyen
Jade Nguyen

Сообщения : 203
§ : 183705
Дата регистрации : 2014-12-14
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Lisa Sherwood Сб 9 Май 2015 - 13:57

these pictures! wow
Lisa Sherwood
Lisa Sherwood

Сообщения : 96
§ : 168695
Дата регистрации : 2015-05-08
Женщина Возраст : 33
Откуда : Twinbrook

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Valeria X Пн 11 Май 2015 - 8:57

У вас потрясающие собаки и лошади! Скрины очень светлые и тёплые (глаза радуют)!
Желаю вам успехов!
Valeria X
Valeria X

Сообщения : 188
§ : 174227
Дата регистрации : 2015-05-01
Женщина Возраст : 22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор AnastasiaZN Вт 16 Июн 2015 - 9:28

Жизневоодушевляющие скрины)
AnastasiaZN
AnastasiaZN

Сообщения : 43
§ : 165921
Дата регистрации : 2015-04-10
Женщина Возраст : 22
Откуда : Россия, г. Кисловодск

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧК DIEZ Empty Re: ЧК DIEZ

Сообщение автор Марика Осенняя Чт 9 Июл 2015 - 12:44

Шикарные скрины
Марика Осенняя
Марика Осенняя

Сообщения : 69
§ : 155989
Дата регистрации : 2015-07-05
Женщина Возраст : 25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения